Гродно
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 26 5 1 26

Екатерина Юрьевна


Стоимость занятий

от 85 б.р./час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 146553
Екатерина Юрьевна - репетитор по информатике и математике
Возраст
52 года
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова, автоматизированные системы обработки информации и управления (1994 г.)

Квалификация - инженер-системотехник. Диплом с отличием.

Российская академия предпринимательства

экономический факультет, менеджмент (2003 г.)

С отличием.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Провожу занятия по математике и информатике.

Помощь в освоении школьной программы, повышение успеваемости, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Работа с учеником начинается с диагностики, позволяющей определить текущий уровень знаний и выявить пробелы. Затем, по результатам диагностики, составляется индивидуальная программа в зависимости от целей и имеющегося для их достижения времени.

Обучение ведется по индивидуально подобранным дидактическим материалам и персонально составленным вариантам, наиболее подходящим для уровня знаний и потребностей каждого конкретного ученика. Одним из важнейших условий эффективности обучения  считаю психологическую атмосферу, поэтому стараюсь найти подход к каждому ученику, ориентируясь на его личностные характеристики и интересы. Имею опыт успешной работы как с сильными учениками, которым необходим высокий балл по предмету в том числе и на экзаменах, так и с учениками со слабыми базовыми знаниями, большим количеством пробелов, низкой мотивацией. Домашнее задание задаю ежедневно и контролирую его выполнение. Проверяю сразу и присылаю проверенное задание с комментариями, а на следующий день даю задания на закрепление плохо усвоившегося материала. Таким образом, весь материал разобранный на уроке отрабатывается и на следующем занятии мы переходим к новой теме. Постоянно напоминаю ученикам, что успешный результат возможен только при регулярном выполнении домашнего задания. Связь с учеником - через любой удобный для него мессенджер.

Успешно работаю с учениками, которые не смогли сдать экзамены и  на данный момент все ученики, не сдавшие экзамен, после занятий смогли с запасом пройти порог. При работе с учениками, которые не смогли сдать экзамен с первого раза, стараюсь уделить внимание психологической составляющей: вернуть ученику веру в себя и не дать неудаче на экзамене повлиять на самооценку ребенка. 

О себе: Закончила школу с серебряной медалью, имею высшее техническое образование (МИЭМ, 1994, диплом с отличием) и высшее экономическое образование (РАП, 2003, диплом с отличием). Замужем, двое детей. Дети - медалисты, призеры олимпиад, поступили на бюджет без экзаменов. С 2010 года на безвозмездной основе помогала одноклассникам своих детей по математике и информатике. С 2012 года начала репетиторскую деятельность. Все ученики сдали экзамены на желаемый балл. С 2019 года провожу дистанционные занятия, за это время выработаны методики, которые позволяют сделать онлайн занятия даже более эффективными, чем очные.

Очень люблю детей и дети отвечают мне тем же. Считаю, что каждый ребенок талантлив, главное найти подход.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 85 б.р.
от 85 б.р.
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
Комментарий
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике, обучение основам программирования. Индивидуальный подход к каждому ученику.
1 из 3323 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 85 б.р.
от 85 б.р.
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Занятия по математике со школьниками, устранение пробелов, сопровождение школьной программы, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Индивидуальный подход к каждому ученику.
1 из 18110 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Ботанический сад

(не более 5 минут в пути

Отзывы26

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна Владимировна

07 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель. Очень положительный отзыв. Хороший контакт с ребенком (7 класс). Мы довольны".

Светлана

28 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было нормально, ребенку понравилось. Занятия проходили хорошо, освещала все вопросы. У ребенка стало больше 5".

Валерия

02 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дети (7 и 9 класс) очень довольны. Чудесный репетитор. У младшей дочки появилось понимание предмета и улучшились оценки по математике. Старший ребенок готовится к ОГЭ. Квалифицированный педагог".

Елена

24 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок занимается с репетитором, все понятно, они готовятся к ЕГЭ, преподаватель хорошо все объяснят и она очень пунктуальная".

Валерия

18 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина Юрьевна очень ответственный и знающий педагог. Строгая, требовательная, но это только плюсы, зная какими ленивыми и безответственными могут быть наши дети. Подход к освоению материала и работе над пробелами в знаниях правильный. Задания каждый день. По результатам : дочка стала увереннее выполнять задания и писать контрольные работы. Мы ещё не достигли отличных успехов, но думаю с таким преподавателем и собственными стараниями добьёмся поставленной цели. Екатерина Юрьевна, спасибо Вам огромное. Побольше бы таких учителей.

Наталья

20 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо огромное, за проделанную работу, сын получил и получает необходимые знания по математике. Репетитор очень переживает за результат.

Елена

11 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ребенок с гуманитарным складом ума. Решили обратиться к репетитору, когда начались проблемы в школе. Ребенок занимается с большим удовольствием, стал увереннее себя чувствовать на уроках математики.

Михаил

30 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. У ребенка за время занятий заметили улучшения в знаниях. Стал лучше понимать предмет, успеваемость улучшилась".

Илана

09 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Обязательная, всегда высылает домашнее задание. Готовимся к ОГЭ, высылает подробные решения, раскрывает вопросы. Ответственная, вежливая, терпеливая, хорошо общается с ребенком. Стала более твердая 5".

Алина Елоева.

15 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны преподавателем, она подтянула все темы с ребенком и дальше шли в перед по темам, ради таких педагогов как Екатерина Юрьевна не жалко поставить все пятерки".

Анна

27 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень благодарны Екатерине Юрьевне за занятия. Подтянули программу 5 класса и уверенно идём в 6

Смирнова Елена

17 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Просто прекрасный репетитор, дочь занимается с удовольствием, успехи идут в гору, спасибо большое за все!

Наталья

30 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень помогла, толковая, внимательная и спокойная. Ребенку понравилось, все понимал. Объясняла доступно. Цель была подтянуть школьную программу после дистанционного. Все достаточно успешно и оперативно".

Дмитрий

23 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Сыну очень нравятся занятия с Екатериной Юрьевной, прорабатываются все темы, очень ответственный преподаватель

Елена

27 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор. Занятия проходили нормально, все хорошо. Претензий нет. По учебе ребенок подтянулся".

Новикова Евгения

15 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Только положительное отношение к преподавателю - репетитору. С первого занятия нашла общий язык с сыном. Прозанимались учебный год. Результаты отличные. Пунктуальна, обязательна, строга (для нас это большой плюс), объясняет доступным языком. Мы довольны репетитором и результатом. Рекомендую.

Ирина

25 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Большая благодарность, Екатерине Юрьевне. Полностью удалось расположить к себе ребёнка, понять суть проблемы и конечно же добиться понимания!!! Очень болтшая благодарность!

Наталья

17 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Дочке нравится педагог. Она говорила, что репетитор хорошо объясняет, дочка все понимает, довольна. Повысилась успеваемость. Сейчас готовимся по математике к ОГЭ".

Лариса

07 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень грамотный специалист идушевный человек, Сын с удовольствием стал заниматься математикой и результат отличный!

Элен

08 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель готовит дочь к ОГЭ, мы очень довольны преподавателем- активная, умеет увлечь в предмет, мотивирует, у дочери есть желание заниматься и очень нравится. Екатерина Юрьевна Доходчиво разъясняет задания во время занятий. Помимо этого в течении недели дополнительно по вотсапу контролирует выполнение заданий (дочь высылает ей на проверку) и даёт обратную связь. Мы довольны текущим результатом, продолжаем дальше заниматься.

Евгения Юрьевна

23 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель очень понравился и ребенку, у которого есть опыт инд. занятий, и родителям. Всегда с планом занятий исходя из конечных целей, хорошо подготовлен, хорошо объясняет, постоянно на связи по качеству заданного материала. Будем рекомендовать знакомым. Спасибо за сотрудничество!

Виктория

20 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Объясняет хорошо, спокойная. Ребенку репетитор нравится, результаты еще не понятны".

Лариса

19 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку все понятно, замечательный репетитор, нареканий нет. Дает задания, все вместе решают, объясняет. Прогресс у ребенка виден".

Елена

17 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные моменты! Очень хорошо подготовила к ОГЭ, ребенок сдал на отлично. По нашей просьбе в кратчайшие сроки помогла по математике. Всем очень довольны!"

Елена

20 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Вместе с Екатериной Юрьевной ученица девятого класса за учебный год освоила весь курс математики и сдала выпускные экзамены по математике и информатике на «4»!!! Это нереальный результат, потому что знания на начало обучения были весьма слабыми и перед репетитором стояла задача подготовки к экзамену на уверенную тройку. Благодарим Екатерину Юрьевну не только за подготовку ребенка по предмету на хорошую отметку, но и за умение найти подход к ученику, мотивировать его на преодоление трудностей. Все это было сделано педагогически грамотно, без назиданий, и ребенок преодолел и нелюбовь к предмету и страх выходить к доске. Рекомендую Екатерину Юрьевну как квалифицированного грамотного преподавателя с оценкой «5» по всем пунктам

Светлана

11 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает, хороший специалист. Ребенок отзывается отлично, результаты хорошие. Мы готовились к ОГЭ".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 21 отзыв

Дипломы2

Диплом о высшем образовании

Диплом о высшем образовании

Показать все дипломы

Рейтинг

2 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

44 ученика

подобрано за 5 лет